Главная
Поселение
Администрация
    Глава
    Телефонный справочник
    Структура администрации
    Муниципальная служба
    Полномочия, задачи и функции
    Информационные системы
    Целевые программы
    Официальные визиты
    Результаты проверок
    Статистическая информация
    Доклад главы
    Бюджетная отчетность
Совет
Нормативные документы
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Извещения
Справочная информация
Антикоррупция

Главная » Администрация » Глава

Глава  


Глава

Чакалов Александр Исакович родился 13 октября 1972 года в ст. Бесскорбной Новокубанского района Краснодарского края. Окончил среднюю школу № 3 в с.Рудь.

В 1993 году окончил Адыгейский государственный педагогический институт по специальности физическая культура, была присвоена квалификация учитель физической культуры.

с 1993 года по 1995 год работал учителем физической культуры в Рудьевской средней школе № 3.

В 1995 году был назначен заместителем директора по учебно-воспитательной работа в СШ № 3.

В 2003 году переведен на должность заместителя директора по учебной работе.

С 15 августа 2003 года по 8 июля 2013 года занимал должность директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с. Рудь. По совместительству с 2009 года являлся спортинструктором Рудьевского сельского поселения Отрадненского района.

9 июля 2013 года назначен исполняющим обязанности главы Рудьевского сельского поселения Отрадненского района.

8 сентября 2013 года избран главой Рудьевского сельского поселения Отрадненского района.

Женат. Имеет несовершеннолетнюю дочь и сына.

 
 
Рудь
Главная » Администрация » Глава

Глава  


Глава

Чакалов Александр Исакович родился 13 октября 1972 года в ст. Бесскорбной Новокубанского района Краснодарского края. Окончил среднюю школу № 3 в с.Рудь.

В 1993 году окончил Адыгейский государственный педагогический институт по специальности физическая культура, была присвоена квалификация учитель физической культуры.

с 1993 года по 1995 год работал учителем физической культуры в Рудьевской средней школе № 3.

В 1995 году был назначен заместителем директора по учебно-воспитательной работа в СШ № 3.

В 2003 году переведен на должность заместителя директора по учебной работе.

С 15 августа 2003 года по 8 июля 2013 года занимал должность директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 с. Рудь. По совместительству с 2009 года являлся спортинструктором Рудьевского сельского поселения Отрадненского района.

9 июля 2013 года назначен исполняющим обязанности главы Рудьевского сельского поселения Отрадненского района.

8 сентября 2013 года избран главой Рудьевского сельского поселения Отрадненского района.

Женат. Имеет несовершеннолетнюю дочь и сына.




2018 © Официальный сайт администрации Рудьевского сельского поселения